Раз, два... ЛЕТО!!

Раз, два... ЛЕТО!!
10 мая
«Моё лето»

Этим летом у меня столько задумок, что даже не верится, что всё это может уместиться в три коротких месяца! Но я точно знаю: это будет время открытий, новых друзей и необычных приключений. Я не могу дождаться, когда всё начнётся!!

Совсем скоро я первый раз поеду в ВДЦ «Смена» — это лагерь, где собираются самые активные и творческие ребята. Там я надеюсь найти новых друзей и единомышленников, с которыми можно будет делиться идеями, вместе участвовать в мероприятиях и весело проводить время.

А после «Смены» меня ждёт «Лесная сказка». Это лагерь от Движения первых, и чтобы туда попасть, нужно пройти конкурсный отбор. Уже два года подряд я ездила туда и надеюсь, что в этом году тоже получится. Я очень-очень хочу выиграть! Мне кажется, это будет просто нереальный опыт: новые знакомства, классные мероприятия, встречи с опытными спикерами. Я уже готовлюсь и верю, что у меня всё получится! Там всё знакомо мне: слухи, разговоры, легенды и приколы — там всё знакомо мне.

И это ещё не всё! Потом я поеду в «Усладу». Там я обязательно хочу вступить в Тин-лигу — это актив лагеря, где ребята помогают вожатым, организовывают мероприятия и делают что-то полезное. Я люблю быть в центре событий, так что для меня это просто мечта! Хочу не просто отдыхать, а делать что-то полезное и интересное вместе с другими.

Но также я хочу провести его с друзьями из своего города. Искупаться в речке. Съездить в деревню к бабушке с дедушкой в гости.

В общем, это лето у меня будет ОЧЕНЬ насыщенным! Я хочу, чтобы оно запомнилось мне навсегда: новыми друзьями, яркими моментами и ощущением, что я могу всё, если очень постараюсь. Надеюсь, всё сложится именно так, как я думаю!

Филина Елизавета Михайловна 33900
13

Комментарии (13)

  • Осипов Виктор Артемович 24 июня, 07:00
    Лето и Смена - идеально
  • Красилова Валерия Дмитриевна 23 июня, 15:39
    Имбулечка
  • Ильченко Елизавета Алексеевна 23 июня, 10:34
    Отдыхаем на год вперед
  • Моисеева Светлана Алексеевна 21 июня, 00:05
    Класс
  • Шишкина Любовь Александровна 14 июня, 08:47
    Отлично
  • Моисеева Светлана Алексеевна 11 июня, 06:37
    Хорошо
  • Антон Андреевич Терентьев 09 июня, 07:44
    Лето- это классно!
  • Ажнакина Варвара Алексеевна 07 июня, 13:13
    Здорово
  • Кузьменко Лев Константинович 06 июня, 20:52
    Супер, всё будет хорошо!!!
  • Шубин Платон Алексеевич 01 июня, 23:20
    Все будет супер!?
  • Залива Софья Денисовна 30 мая, 16:29
    прикольно
  • Филина Елизавета Михайловна 27 мая, 10:16
    А какие у вас планы на лето??
    • Залива Софья Денисовна 30 мая, 16:29
      отдохнуть

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.