Поход в кино

Поход в кино
19 мая
«Что меня изменило»

Всем привет! Я Витя Соколов, мне уже почти 14 лет. Я живу в старинном красивом и замечательном городе Ярославле. Учусь в школе, занимаюсь танцами и каратэ, увлекаюсь хоккеем и очень люблю кататься на питбайке.

Я нахожусь в постоянном общении и получаю информацию из интернета, от друзей, от близких мне людей, а порой и совсем незнакомых, смотрю фильмы и читаю книги. Все это оказывает на меня влияние. Порой во мне происходят изменения незаметно. Например, с детства не любил рыбу, а недавно и сам не заметил, как за ужином уплетаю приготовленные мамой рыбные котлеты.

Но иногда бывает, что-то наподобие озарения! Какая-то ситуация, слово, услышанное в подходящий момент времени, и мир перевернулся! Похожее ощущение случилось у меня после просмотра фильма «Чебурашка 2». Мы ходили на него в новогодние праздники в кинотеатр с моими братьями и сестрами. В фильме показано, как Чебурашка постоянно все ломал в доме, и как Гена его за это ругал. А девочку бабушка ни за что не ругала. Чебурашке это очень понравилось, и он ушел к ним жить! Но потом сам Чебурашка, посмотрев на шалости девочки, понял, что очень некрасиво так себя вести, понял, почему Гена сердился. А я в этот момент провел параллель с нами. Как часто мы балуемся, дурим, что-то ломаем в доме. А наши родители переживают! (( И самое главное, они беспокоятся не только о том, чтобы дома было чисто, запрещают нам куда-то сходить, что-то сделать, не потому что им жалко или наоборот заставляют что-то делать по дому, по учебе! Просто они очень сильно любят нас и хотят, чтобы у нас все было хорошо! А еще я подумал, как просто любить тех, кого редко видишь, как хорошо в гостях (тебя вкусно кормят, все разрешают, ни за что не ругают). И как сложно порой бывает не обижаться на самых близких – родителей, брата, сестру. Ведь они все время рядом, постоянно наши интересы пересекаются, приходится искать компромисс. Но теперь я смотрю на это с другой точки зрения! Ведь они не только больше, чем другие окружающие раздражают меня, они и делают для меня очень-очень много! Постоянно выручают, заботятся, стараются помочь!

Я не ожидал, что обычный поход в кино, детская сказка вызовут во мне такие эмоции и переживания. Я многое понял. И теперь по-другому смотрю на членов своей семьи!

Соколов Виктор Андреевич 32365
43

Комментарии (40)

  • Сотникова Арина Игоревна 24 июня, 16:45
    Круто
  • Щибрик Ольга Станиславовна 23 июня, 12:07
    Оченькруто!
  • Галеев Ярослав Андреевич 23 июня, 07:10
    Интересно, молодец
  • Галеев Ярослав Андреевич 23 июня, 07:10
    Интересно, молодец
  • Шабалина Полина Павловна 23 июня, 03:52
    Как круто!
  • Зазыбина Дарья Сергеевна 22 июня, 02:36
    Круто
  • Арыжакова Вероника Владиславовна 21 июня, 19:15
    Круто
  • Красилова Валерия Дмитриевна 21 июня, 12:52
    Прикольно!
  • Осинцев Егор Леонидович 20 июня, 12:34
    круто!
  • Долматов Михаил Андреевич 20 июня, 08:40
    класс
  • Зазыбина Дарья Сергеевна 20 июня, 04:01
    круто ?
  • Павлова Софья Алексеевна 19 июня, 11:07
    класс
  • Майоров Дмитрий Владимирович 19 июня, 06:59
    Отлично
  • Неледва Вероника Алексеевна 18 июня, 06:41
    Семья - это важно, фильм мне тоже нравится!
    • Ажнакина Варвара Алексеевна 21 июня, 00:16
      100 процентов
  • Чудина Алиса Артёмовна 15 июня, 14:32
    • Картавцева Анна Сергеевна 16 июня, 00:12
      Круто
  • Гончаренко Яннис Константинович 14 июня, 09:06
    Класс
  • Гончаренко Яннис Константинович 14 июня, 09:06
    Класс
  • Паршин Викентий Павлович 13 июня, 06:51
    Класс
  • Кузнецова Анастасия Дмитриевна 11 июня, 17:26
    Круто
  • Шубин Платон Алексеевич 03 июня, 20:30
    Класс
    • Картавцева Анна Сергеевна 07 июня, 09:30
      Круто
  • Глюк Полина Александровна 02 июня, 23:05
    Ещё не смотрела. Жду, когда по телевизору покажут
  • Шутова Алла Алексеевна 02 июня, 11:45
    Круто
  • Зазыбина Дарья Сергеевна 31 мая, 12:15
    Круто
    • Картавцева Анна Сергеевна 02 июня, 08:06
      Класс
  • Неледва Вероника Алексеевна 30 мая, 08:03
    Мне он тоже понравился!
  • Фомин Александр Михайлович 29 мая, 09:41
    Отличные выводы!
  • Гончаренко Яннис Константинович 29 мая, 08:35
    Это здорово!!!
  • Гутоев Владимир Сергеевич 28 мая, 21:57
    Ещё не смотрел
  • Арыжакова Вероника Владиславовна 28 мая, 21:45
    Прикольно
  • Ажнакина Варвара Алексеевна 28 мая, 11:21
    Здорово
  • Осипов Виктор Артемович 28 мая, 10:31
    Мы тоже с родителями ходили на это кино.
  • Кузнецова Анастасия Дмитриевна 28 мая, 10:23
    Круто
  • Моисеева Светлана Алексеевна 28 мая, 09:52
    класс
  • Паршин Викентий Павлович 28 мая, 01:02
    круто
  • Коваленко Анна Игоревна 27 мая, 09:30
    Очень хорошо понять, что семья тебе очень дорога! А фильм и вправду интересный
  • Ильченко Елизавета Алексеевна 27 мая, 05:44
    Семья-это главное
  • Красилова Валерия Дмитриевна 27 мая, 00:13
    Как круто!

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.