Поездка в Артек

Поездка в Артек
10 мая
«Что меня изменило»

Поездка в «Артек» стала для меня настоящим открытием. Раньше я часто проводила время дома - это было привычно и комфортно. Но «Артек» показал, что жизнь может быть намного ярче, насыщеннее и интереснее.

С первых же дней в лагере я окунулась в атмосферу дружбы, творчества и приключений. Вокруг были ребята из самых разных уголков нашей страны. При общении с ними, я поняла насколько большая и необъятная наша общая Родина.

Общение с новыми людьми стало для меня бесценным опытом. Я встретила единомышленников - тех, кто, как и я, увлекается фотографией, мечтает о путешествиях и хочет узнавать новое. Мы быстро нашли общий язык, поддерживали друг друга, разговаривали, смеялись и узнавали новое.

Благодаря этим ребятам я поняла, что есть много людей, которые мыслят похоже, что можно ездить по всей стране и видеть города, видеть разных позитивных людей, участвовать в интересных конкурсах и форумах, а главное это то, что я поменяла свое зрение и стала более активной. Теперь я стремлюсь к выигрышам, к поездкам, к новым интересам и хочу видеть таких же, как я открытых, позитивных и активных людей.  В «Артеке» каждый день был наполнен событиями, мастер классы, спортивные соревнования, творческие конкурсы, поездки по живописным местам Крыма. Я попробовала себя в новых ролях - выступала на сцене, участвовала в командных играх, училась работать в коллективе.

Эта поездка  изменила моё мировоззрение. Я увидела, что жизнь - это не только рутина и обязанности, но и бесконечные возможности. Теперь я знаю, можно не просто сидеть дома, а путешествовать, открывать новые места, знакомиться с удивительными людьми. Можно ездить на мероприятия, где собираются активные и целеустремлённые ребята, обмениваться идеями и вдохновляться успехами. Можно участвовать в конкурсах не ради призов, а ради опыта, новых эмоций и осознания, что ты способен на большее.

«Артек» научил меня быть смелее, верить в себя и не бояться пробовать новое. Он подарил мне друзей, с которыми мы до сих пор общаемся, делимся планами и мечтаем о новых встречах. Теперь я точно знаю мир огромен, и в нём столько всего интересного - стоит только сделать шаг навстречу!

Новикова Аксинья Михайловна 33344
7

Комментарии (9)

  • Антон Андреевич Терентьев 21 июня, 07:48
    Прикольно
  • Кузьменко Лев Константинович 17 июня, 00:11
    Супер! Жду следующую поездку в Артек!
  • Филина Елизавета Михайловна 04 июня, 08:25
    Супер!! Тоже хочу побывать в Артеке.
    • Новикова Аксинья Михайловна 12 июня, 23:42
      Спасибо
  • Майоров Дмитрий Владимирович 03 июня, 05:14
    Здорово
  • Долматов Михаил Андреевич 02 июня, 10:39
    класс
    • Новикова Аксинья Михайловна 11 июня, 11:48
      Спасибо
  • Шубин Платон Алексеевич 26 мая, 12:00
    Класс!
    • Новикова Аксинья Михайловна 09 июня, 13:30
      спасибо

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.