Ну что, давайте знакомиться!

Всем привет!
Меня зовут Арина, я из самого лучшего города на свете Санкт-Петербурга и мне 14 лет.
Фото - вот моя большая любовь! С самого раннего детства я вырывала из папиных рук фотоаппарат и пыталась снимать. Конечно, кадры выходили не всегда удачные, но всегда с душой. Ведь по моему мнению фото как ничто другое может передать атмосферу радости и грусти, счастья и горя. Через фото можно показать свои мечты, свою любовь, своих близких с разных сторон, свои увлечения и стремления.
Сейчас я уже сама снимаю на фотоаппарат и конечно же на мобильный телефон, как и миллионы моих сверстников, а монтирую и редактирую фото, в основном, через популярные приложения.
Я считаю себя очень творческой личностью, очень люблю участвовать во всевозможных конкурсах и мероприятиях, как соло, так и в команде.
Я активист по жизни, поэтому я состою в школьном ученическом совете, в Юнармии, в Движении Первых, в Молодежном Совете своего района, да где я только не состою! Регулярно принимаю самое активное участие в мероприятиях волонтерской и патриотической направленности. Стараюсь принимать участия в акциях в поддержку ветеранов, пенсионеров и всех нуждающихся. Прикладываю много сил, для помощи приютам с бездомными животными. Это моя особая любовь, не помогать животным я не могу, ведь мы за них в ответе.
А ещё я спортсмен, борец по своей натуре! Именно поэтому я постоянно в спорте. Я занимаюсь прыжкам в воду, увлекаюсь ушу, баскетболом, люблю проходить полосы препятствий и являюсь активным участником комплекса ГТО (только золотые значки!).
Вот, теперь вы знаете меня чуть получше! А кто едет в Смену, тот сможет пообщаться со мной лично)) Будет круто!
Комментарии (5)