Ну что, давайте знакомиться!

Ну что, давайте знакомиться!
05 мая
«Это я»

Всем привет!

Меня зовут Арина, я из самого лучшего города на свете Санкт-Петербурга и мне 14 лет.

Фото - вот моя большая любовь! С самого раннего детства я вырывала из папиных рук фотоаппарат и пыталась снимать. Конечно, кадры выходили не всегда удачные, но всегда с душой. Ведь по моему мнению фото как ничто другое может передать атмосферу радости и грусти, счастья и горя. Через фото можно показать свои мечты, свою любовь, своих близких с разных сторон, свои увлечения и стремления.

Сейчас я уже сама снимаю на фотоаппарат и конечно же на мобильный телефон, как и миллионы моих сверстников, а монтирую и редактирую фото, в основном, через популярные приложения.

Я считаю себя очень творческой личностью, очень люблю участвовать во всевозможных конкурсах и мероприятиях, как соло, так и в команде.

Я активист по жизни, поэтому я состою в школьном ученическом совете, в Юнармии, в Движении Первых, в Молодежном Совете своего района, да где я только не состою! Регулярно принимаю самое активное участие в мероприятиях волонтерской и патриотической направленности.  Стараюсь принимать участия в акциях в поддержку ветеранов, пенсионеров и всех нуждающихся. Прикладываю много сил, для помощи приютам с бездомными животными. Это моя особая любовь, не помогать животным я не могу, ведь мы за них в ответе.

А ещё я спортсмен, борец по своей натуре! Именно поэтому я постоянно в спорте. Я занимаюсь прыжкам в воду, увлекаюсь ушу, баскетболом, люблю проходить полосы препятствий и являюсь активным участником комплекса ГТО (только золотые значки!).

Вот, теперь вы знаете меня чуть получше! А кто едет в Смену, тот сможет пообщаться со мной лично)) Будет круто!

Суевалова Арина Романовна 32890
5

Комментарии (5)

  • Моисеева Светлана Алексеевна 23 июня, 07:30
    Класс
  • Майоров Дмитрий Владимирович 15 июня, 20:06
    Привет
  • Кузьменко Лев Константинович 07 июня, 17:21
    Ну с лучшим городом на свете можно поспорить, а так - приятно познакомиться!!!
  • Филина Елизавета Михайловна 07 июня, 10:05
    Привет привет!!
  • Арыжакова Вероника Владиславовна 26 мая, 17:45
    Приятно познакомиться!

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.