Как я посадил розу.

«Один момент»
Недавно я подарил маме розу.Она поставила её в вазу и у неё проросли новые листья.Она решил переставить её в другую воду и через месяц у неё появились корни.Я сказал в шутку «Ну корни проросли-пошли садить».И мама сказала ну пошли,и через 2 часа мы уже были на улице с водой,розой и землей в руках.Мы её посадили на клумбу возле дома и начали ждать её цветения.Я очень удивлен то что Роза из магазина может прорости.
Комментарии (1)