Как я посадил розу.

Как я посадил розу.
07 мая
«Один момент»

Недавно я подарил маме розу.Она поставила её в вазу и у неё проросли новые листья.Она решил переставить её в другую воду и через месяц у неё появились корни.Я сказал в шутку «Ну корни проросли-пошли садить».И мама сказала ну пошли,и через 2 часа мы уже были на улице с водой,розой и землей в руках.Мы её посадили на клумбу возле дома и начали ждать её цветения.Я очень удивлен то что Роза из магазина может прорости.

Гончаренко Яннис Константинович 34817
1

Комментарии (1)

  • Кузьменко Лев Константинович 03 июня, 07:10
    Яннис, ты ещё и цветовод! Молодец!

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.