Активный отдых

Лето - пора отдыха от школы.Свободного времени очень много и проводить его можно по разному.
Весной перед летом я всегда подаю заявки в лагеря. В прошлом году я была в ВДЦ «Смена», в этом подала в МДЦ «Артек». Ведь для меня лагеря - это буквально олицетворение активной жизни. Ни капли простого отдыха - экскурсии, отрядная деятельность, занятия и мероприятия,
Много времени летом я провожу с подругами. Мы гуляем, веселимся, иногда ходили по улицам и играли на укулеле, пели, иногда волонтерим, ходим на мероприятия и я хочу им сказать «Спасибо!».
Активный провождение времени - это поездка в деревню или на дачу. Там всегда можно погулять, сходить в магазин до которого далеко идти, копать картошку или впринципе что-либо сажать.
Я советую всем проводить лето активно: гулять, ездить по лагерям, ходить на концерты и мероприятия, делать то, что вам нравится. Вы можете попробовать делать то, что хотели. Удачи Вам в том, что делаете! Сделайте это лето запоминающимся!Проведите это лето так, чтобы вы все следующие года говорили: «А вот в 2026 году лето было таким классным, со мной были такие люди. Я хочу обратно в те времена»!
Комментарии (9)