Активный отдых

Активный отдых
10 мая
«Моё лето»

Лето - пора отдыха от школы.Свободного времени очень много и проводить его можно по разному.

Весной перед летом я всегда подаю заявки в лагеря. В прошлом году я была в ВДЦ «Смена», в этом подала в МДЦ «Артек». Ведь для меня лагеря - это буквально олицетворение активной жизни. Ни капли простого отдыха - экскурсии, отрядная деятельность, занятия и мероприятия,

 Много времени летом я провожу с подругами. Мы гуляем, веселимся, иногда ходили по улицам и играли на укулеле, пели, иногда волонтерим, ходим на мероприятия и я хочу им сказать «Спасибо!».

 Активный провождение времени - это поездка в деревню или на дачу. Там всегда можно погулять, сходить в магазин до которого далеко идти, копать картошку или впринципе что-либо сажать.

Я советую всем проводить лето активно: гулять, ездить по лагерям, ходить на концерты и мероприятия, делать то, что вам нравится. Вы можете попробовать делать то, что хотели. Удачи Вам в том, что делаете! Сделайте это лето запоминающимся!Проведите это лето так, чтобы вы все следующие года говорили: «А вот в 2026 году лето было таким классным, со мной были такие люди. Я хочу обратно в те времена»!

Коваленко Анна Игоревна 34936
8

Комментарии (9)

  • Осипов Виктор Артемович 19 июня, 08:18
    Молодец
  • Моисеева Светлана Алексеевна 19 июня, 00:01
    Хорошо
  • Майоров Дмитрий Владимирович 10 июня, 21:22
    Отлично
  • Моисеева Светлана Алексеевна 10 июня, 18:49
    класс
  • Ажнакина Варвара Алексеевна 06 июня, 13:53
    Удачи
  • Суевалова Арина Романовна 05 июня, 12:01
    Отличного всем лета!
  • Паршин Викентий Павлович 05 июня, 05:52
    Молодец
  • Ильченко Елизавета Алексеевна 30 мая, 11:45
    Держим кулачки, чтобы лето было таким, каким мы его загадали
  • Кузьменко Лев Константинович 30 мая, 08:35
    Молодец, так держать!

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.