Модуль «Игротехника и гемдизайн»

Модуль «Игротехника и гемдизайн»
06 июня

Рассказываем о модуле «Игротехника и геймдизайн», который продолжает свою работу и радует тиновцев разнообразными играми. 

Ряховская Татьяна, Ролик Александр, Гладкова Ирина, специалисты модуля: «Ребята уже смогли проявить себя в интеллектуальной игре «Платформа №7», продемонстрировали логическое мышление в «Железнодорожной логистике».  В рамках программы проведён цикл занятий «Трудовое воспитание», направленный на развитие и совершенствование трудовых умений и навыков ребят.

Старухина Виктория, 13 лет, Челябинская область: «Роль мэра города изначально мне показалась сложной и ответственной, чувствовала волнение принимая вызовы и распределяя специалистов, но, когда моя команда принесла первую прибыль в казну, я поняла, что наша команда сплочённая и всё получится». 

Лагунов Ярослав, 13 лет, Волгоградская область«Игра понравилась, мне удалось использовать все карты и успешно завершить практически все дуэли, только один раз проиграл».

Продолжается активная подготовка участников к предстоящей стратегической командной игре «Железнодорожный вызов. Свои ценности» Специалисты модуля приступают к формированию проектных групп и ребята начинают работу над проектами. Это возможность для участников не только проявить свои таланты, но и научиться работать в команде, распределять роли и совместно решать сложные задачи.

0

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.