Для участников программы «Страна железных дорог — ТИН каникулы» стартовал Чемпионат железнодорожной игротеке

В первый день 50 ребят приняли участие в интеллектуальной игре «Платформа №7». Во время игры каждый смог проявить свой интеллект и эрудицию. По сюжету участники перенеслись в уникальный город Железнославинск. Команды отвечали на интеллектуальные вопросы, выполняли когнитивные задания.
Волков Марк, г. Иркутск: «Игра «Платформа №7» оставила массу положительных впечатлений! Очень понравилась задумка с паровозиком и делением на 4 команды по цветам. Соревновательный момент с ответами на вопросы за право хода отлично бодрит, а идея с выстраиванием маршрута из «гексов» с ценностями (забота, любовь, семья, уважение, доверие, родные, династия) делает игру не только интересной, но и со смыслом. Было очень здорово!»
Чемпионат железнодорожной игротеки продлиться по 03 июня, после чего организаторы программы подведут итоги и наградят лучше команды.











